Дежурный эксперт ежедневно с 10 до 22 часов ответит на Ваши вопросы и запишет на срочное проведение экспертизы или оценки.
Меню

В нашем блоге вы сможете узнать самые интересные новости из мира профессиональной оценки и независимой экспертизы. А также новости нашей компании и яркие примеры проведенных нами экспертиз.

«Футбол для всех»

На старте минувшей недели на стадионе «Яуза» состоялись матчи 2-го тура турнира «Футбол для всех» - 4. К сожалению, из-за разбушевавшейся эпидемии гриппа, затронувшей большую часть каждой из команд, не состоялись несколько встреч. Надееемся, что футболисты успеют подлечиться к следующему туру и вернуться в упорную борьбу за главный приз.

Первыми на поле вышли заряженные на победу игроки из команды «Стандарт», спонсором, которой является ОАО "МГБТЭ" и ФК «Аккорд Russia». Начало поединка выдалось довольно напряженным. На 4-й минуте Давыдов из «Аккорда» не реализовал пенальти, и практически сразу после этого последовала опасная контратака соперника. Однако воспользоваться стремительным прорывом футболистам «Стандарта» не удалось. На 22-й минуте Докунин точным ударом открывает счет в матче: 1:0. Обидный гол, пропущенный в конце первого тайма, не сломил боевой дух «Стандарта». Футболисты в фиолетовой форме, поддерживаемые Бюро независимых экспертиз собрались и на 30-й минуте смогли сравнять счет точным проходом в исполнении Горпинчука. На этом герой матча не остановился. На 42-й минуте после удачной комбинации мяч залетает в сетку ворот "японцев". Упрочил победное положение «Стандарта» реализованный пенальти на предпоследней минуте матча. Горпинчук делает хет-трик и заслуженно получает "золотую бутсу" этой встречи.

Последняя минута игры запомнилась удалением Жугана за фол последней надежды, а так же красивым голом Давыдова: 3:2. «Аккорд Russia» терпит второе поражение и остается в нижней части турнирной таблицы, теряя практически все шансы на выход в плей-офф. «Стандарт» же набирает первые очки, оставляя за собой возможность побороться за ¼ финала. С нетерпением ждем их встречи с ФК "Барс", которая определит участников следующей стадии наших соревнований.

Это краткая аннотация к одной из проведенных экспертиз.